Subasta 1001, Lote # 107
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía 31 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 32 x 33.5 cm Estimado $16,000-20,000